signé Benes, peintre tchèque du milieu du 20e... Lot 7457
résultat :
Estimation :
signé Benes, peintre tchèque du milieu du 20e siècle, vue expressive des Montagnes Géantes, tempera sur carton, signé et daté 1953 en bas à droite, 18 x 26 cm, encadré 24 x 33 cm