Anonyme Artiste Biedermeier, 19e siècle, Portrait... Lot 7459
résultat :
Estimation :
Anonyme Artiste Biedermeier, 19e siècle, Portrait d'une dame avec un masque noir à la main, huile sur feuille, non signée, 24 x 20 cm, cadrée 36 x 32 cmm