Lot n° 7464

résultat :
Estimation :

Ferdinand Feldhütter (1842-1898), Munich landscape painter, "Partie am Königsee", huile sur toile, signé Ferdinand Feldhütter en bas à gauche, 34 x 41 cm, encadré 63 x 61 cm