August Splittgerber (1844-1918), View of Eibsee... Lot 7470
résultat :
Estimation :
August Splittgerber (1844-1918), View of Eibsee and Zugspitze, huile sur toile, signée en bas à droite, format horizontal inhabituel, 10.5 x 54 cm, encadrée 21 x 64 cm