signé "Ring J.", grand paysage forestier avec... Lot 7476
résultat :
Estimation :
signé "Ring J.", grand paysage forestier avec des bouleaux et des vaches, huile sur toile, signé en bas à droite, peut-être le peintre hongrois Jenö Ring Kasznar (1875-1944), 100 x 150 cm