Anonyme Artiste hongrois 1ère moitié du 20e siècle,... Lot 7496
résultat :
Estimation :
Anonyme Artiste hongrois 1ère moitié du 20e siècle, Village dans les Carpathes, huile sur toile, non signée, restes d'un label de vente hongrois au verso, bas droit gondolé, 60 x 80 cm, encadré (meilleur) 75 x 95 cm