Lot n° 7511

résultat :
Estimation :

Georg von Boddien (1850-1928), officier peint contemplant un rapport, huile sur toile, signé en bas à gauche, inscription au verso "Studie zu dem Bilde im Offizierscasino des 3. Ulanen Regiments", 79 x 57 cm, encadré 89 x 67 cm