Lot n° 7512

résultat :
Estimation :

Georg Hermann Engelhardt (1855-1934), Paysage avec rivière et wagon couvert, huile sur toile, signé en bas à droite "G. Engelhardt", 55 x 83 cm, encadré 76 x 104 cm