Georg Hermann Engelhardt (1855-1934), Paysage... Lot 7512
résultat :
Estimation :
Georg Hermann Engelhardt (1855-1934), Paysage avec rivière et wagon couvert, huile sur toile, signé en bas à droite "G. Engelhardt", 55 x 83 cm, encadré 76 x 104 cm