Peintre anonyme, mid-20th century, monumental... Lot 7521
résultat :
Estimation :
Peintre anonyme, mid-20th century, monumental paysage avec vue de château et staffage figural, huile sur toile, non signée, minimally damaged, 150 x 200 cm