Peintre anonyme du 18e/19e siècle, grande peinture... Lot 7524
résultat :
Estimation :
Peintre anonyme du 18e/19e siècle, grande peinture de la pénitente Marie-Madeleine avec crâne et crucifix, huile sur toile, non signée, retouchée, 160 x 110 cm, encadrée 187 x 137 cm