Monogramiste non identifié du 19e siècle, Paysage... Lot 7525
résultat :
Estimation :
Monogramiste non identifié du 19e siècle, Paysage d'hiver avec un moulin à eau et des patineurs dans la lumière du soir, huile sur toile, monogramme indistinct en bas à droite, 48 x 64 cm, cadré 52 x 68 cm