Peintre non identifié c. 1920, grande vue d'une... Lot 7531
résultat :
Estimation :
Peintre non identifié c. 1920, grande vue d'une ville sur la rive nord des lacs italiens, huile sur toile, indistinctement signée en bas à droite, 70 x 100 cm, encadrée 90 x 120 cm