Carl Christian Edvard Otto Carlsen (1855-1917),... Lot 7549
résultat :
Estimation :
Carl Christian Edvard Otto Carlsen (1855-1917), peintre danois, "Dans la forge", huile sur toile, signé "Carlsen" en bas à gauche, inscrit sur la plaque de cadre "Carl Carlsen Smedien i Hornbak 1891", 60 x 87 cm, cadré 76 x 100 cm