K. Mayerhofer, 1st half 20th century Paysage avec... Lot 7582
résultat :
Estimation :
K. Mayerhofer, 1st half 20th century Paysage avec tempête et figure de proue, huile sur toile, signé et daté 1917 en bas à droite, frotté et bosselé, 58 x 76 cm, encadré 76 x 93 cm