Anonyme peintre de portrait 1ère moitié du 19ème... Lot 7586
résultat :
Estimation :
Anonyme peintre de portrait 1ère moitié du 19ème siècle, portrait en buste d'une dame aux bijoux en or dans un habit bourgogne, huile sur carton sur bois, non signée, frottée, 66 x 55 cm, encadré 82 x 70 cm