Peintre anglais 1st half 19th century, Portrait... Lot 7600
résultat :
Estimation :
Peintre anglais 1st half 19th century, Portrait of a sailor with southwester, huile sur toile, monogramme "MMT" (joint) en bas à droite, 35 x 30 cm, cadré 46 x 41 cm