Théodore Géricault (1791-1824), copie d'après... Lot 7607
résultat :
Estimation :
Théodore Géricault (1791-1824), copie d'après "Retraite de Russie", deux soldats gelés et blessés attendant sur le champ de bataille, copie anonyme du 19e siècle à l'huile sur toile, non signée, frottée, 60 x 50 cm