Olga Meyer-Arbert (1897- ??) et al, artiste hambourgeoise,... Lot 7609
résultat :
Estimation :
Olga Meyer-Arbert (1897- ??) et al, artiste hambourgeoise, lot mixte de 8 œuvres sur papier, aquarelles et dessins de Hambourg et de ses environs, un dessin au pastel et un dessin à la chaux d'une église probablement par d'autres artistes, en partie signé, traces de stockage, dimensions du feuillet jusqu'à 55 x 42 cm