Peintre anonyme de genre du 19e siècle, un médecin... Lot 7622
résultat :
Estimation :
Peintre anonyme de genre du 19e siècle, un médecin dans le style du 17e siècle, mesurant le pouls de son patient, huile sur toile, non signée, petit trou, 28 x 21 cm, cadré 39 x 33 cm