Lot n° 8030

résultat :
Estimation :

Peter Robert Keil (*1942), peintre allemand du soi-disant 'Neue Wilde', composition abstraite, acrylique sur panneau dur, signé et daté (19)67 en bas à droite, une tache avec retouche, 80 x 50 cm