Peter Robert Keil (*1942), peintre allemand des... Lot 8032
résultat :
Estimation :
Peter Robert Keil (*1942), peintre allemand des soi-disant 'Neue Wilden', figure féminine abstraite, acrylique sur carton, signé et indistinctly daté en bas à gauche, 80 x 60 cm