Peter Robert Keil (*1942), peintre allemand de... Lot 8033
résultat :
Estimation :
Peter Robert Keil (*1942), peintre allemand de la soi-disant 'Neue Wilde', trois figures abstraites, acrylique sur panneau, signé et daté (19)59 en bas à gauche, 60 x 85 cm