Peter Robert Keil (*1942), peintre allemand de... Lot 8035
résultat :
Estimation :
Peter Robert Keil (*1942), peintre allemand de la soi-disant 'Neue Wilde', composition abstraite, acrylique sur panneau dur, signé et daté (19)67 en bas à droite, minimal flaking, 80 x 50 cm