signé Richard, peintre de l'informel vers 1960,... Lot 8037
résultat :
Estimation :
signé Richard, peintre de l'informel vers 1960, composition informelle, huile sur toile, signé en bas à droite, une trace de peinture, dans un cadre de studio, date 1963 au verso, 56 x 76 cm