Jörg Kitta-Kittel (1940-2019), artiste allemand... Lot 8040
résultat :
Estimation :
Jörg Kitta-Kittel (1940-2019), artiste allemand à Francfort-sur-le-Main, étudiant en master de Ludwig Meidner. Tête grotesque, mixed media sur papier, signé et daté (19)92 en bas à droite, 53 x 76 cm, sous verre dans un cadre amovible 61 x 82 cm