Jörg Kitta-Kittel (1940-2019), artiste allemand... Lot 8043
résultat :
Estimation :
Jörg Kitta-Kittel (1940-2019), artiste allemand à Francfort-sur-le-Main, étudiant en master de Ludwig Meidner. Bouteille renversée, acrylique, très impasto sur toile, signé et daté au verso (1997, 24 x 30 cm