Représentant non identifié de l'art cinétique... Lot 8050
résultat :
Estimation :
Représentant non identifié de l'art cinétique ou Op Art, 2ème moitié du 20ème siècle, deux compositions avec chalques et carrés optiquement mobiles, impression silver foil sur carton léger, non signé, traces de montage au verso, légères rayures, 35 x 35 cm