Lot n° 8057

résultat :
Estimation :

Artiste pop non identifié 2ème moitié du 20ème siècle, portrait du musicien "Prince", impression écran couleur sur papier, indistinctement signé et numéroté 11/18 en bas à droite, titre "Baby, I'm a star" au centre, 60 x 40 cm, derrière passepartout 70 x 50 cm