Matthias Maaß (1958-2019), artiste de Heidelberg,... Lot 8068
résultat :
Estimation :
Matthias Maaß (1958-2019), artiste de Heidelberg, a été honoré d'une exposition au musée de Schwetzingen à l'occasion de son 65e anniversaire en 2023. "Asket", portrait, aquarelle et encre sur papier, signé et daté en haut à droite 2018, 29.5 x 20.5 cm