Steven Klein (*1965), photographe et vidéaste... Lot 8072
résultat :
Estimation :
Steven Klein (*1965), photographe et vidéaste américain contemporain, "Madonna", photographie couleur sur papier Fuji, signée en noir en bas à gauche et datée 2013, 20 x 29.5 cm