Frank Kirk Ehm-Marks (1961-2022), artiste de Kreuzberg,... Lot 8083
résultat :
Estimation :
Frank Kirk Ehm-Marks (1961-2022), artiste de Kreuzberg, écrivain et l'un des véritables "Kinder vom Bahnhof Zoo", "Kunstwurst - Spiegelbild", collage et peinture rouge sur papier invoice, signé, inscrit et daté 11.10.90 sur le bord supérieur, 29 x 21 cm, monté sur carton, 42 x 36 cm