Lesser Ury (1861-1931), "Dame devant un fiacre... Lot 8122
résultat :
Estimation :
Lesser Ury (1861-1931), "Dame devant un fiacre à chevaux au Tiergarten", gravure au point sec sur papier calque, vers 1920, signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 11/100, 11.5 x 9.5 cm, derrière verre et passe-partout fer, 35 x 31 cm