Isaac Tarkay (1935-2012), artiste serbe, lot mixte... Lot 8152
résultat :
Estimation :
Isaac Tarkay (1935-2012), artiste serbe, lot mixte de 3 sérigraphies, chacune signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche. Ex. de 300 resp. 350, non encadré sous passe-partout en verre 65 x 50 cm