F. Claude, peintre français, mid-20th century,... Lot 8159
résultat :
Estimation :
F. Claude, peintre français, mid-20th century, Vue de Paris avec la Nortre Dame dans le style de Bernard Buffet, huile sur toile, signé en bas à gauche, 44 x 54 cm, encadré 58 x 66 cm