Jonathan Meese (*1970), "Colonel Iverson", gravure... Lot 8168
résultat :
Estimation :
Jonathan Meese (*1970), "Colonel Iverson", gravure sur papier couché pour Griffelkunst 2006, signé et daté en bas à droite, 50 x 35 cm, format de la feuille 57 x 76 cm