Claude Quiesse (*1938), peintre français contemporain,... Lot 8171
résultat :
Estimation :
Claude Quiesse (*1938), peintre français contemporain, "La Chasse", deux chasseurs montés avec des chiens dans la neige, huile sur toile, signé en bas à gauche, titré au verso, 40 x 40 cm, encadré 51 x 51 cm