Karl Korab (*1937), artiste autrichien, composition... Lot 8176
résultat :
Estimation :
Karl Korab (*1937), artiste autrichien, composition o.T., silkscreen en couleur, signé et daté (19)72 en bas à droite, numéroté 33/90 en bas à gauche, dimensions de la feuille 50 x 65 cm, provisionally in removable frame 58 x 84 cm