Kurt Rudolf H. Sonderborg (1923-2008), artiste... Lot 8186
résultat :
Estimation :
Kurt Rudolf H. Sonderborg (1923-2008), artiste important de l'art informel, composition o.T., dessin à l'encre sur papier fort, signé et daté (19)89 en bas à droite, inscrit au verso "48 TB 42x60-89", 60 x 42 cm