Lot n° 8188

résultat :
Estimation :

Oskar Kokoschka (1886-1980), Hamburger Hafen, lithographie sur papier avec la marque à l'eau Griffelkunst, signé et daté (19)61 dans la pierre en bas à gauche, env. 47 c 60 cm, sous verre dans un cadre amovible 51 x 71 cm