Lot n° 8194

résultat :
Estimation :

Erich Heckel (1883-1970), Anemones, lithographie, 1954, signé et daté en bas à droite. (19)54, WV Dube L 360 II B., bord inférieur de la feuille plié, 38 x 27 cm, derrière verre et passe-partout dans un cadre amovible 41 x 51 cm