Jonathan Meese ("1970), "Die Erntegöttin : später,... Lot 8202
résultat :
Estimation :
Jonathan Meese ("1970), "Die Erntegöttin : später, Meuterei...", lithographie sur papier, signé et daté 2003 au bas du centre, 47.5 x 36.5 cm, dimensions de la feuille 65.5 x 50.5 cm