Per Lergaard (1925-1975), peintre et artiste graphique... Lot 8204
résultat :
Estimation :
Per Lergaard (1925-1975), peintre et artiste graphique danois, deux figures regardant vers la mer, lithographie en couleur, signé et daté (19)63 en bas à droite, numéroté 114/125 en bas à gauche, bruni, encadré sous verre 65 x 81 cm