Lot n° 8210

résultat :
Estimation :

Hans-Peter Neumann-Witt (1946-1998), appelé Enwitt, artiste et photographe hambourgeois, "Hommage à James Ensor XVII", abdomen féminin aliéné, photo Polaroid refaite manuellement, signée, datée (19)82 et inscrite sur le bord inférieur, sur carton photo avec tampon d'adresse au dos, 11 x 9 cm, carton, 28 x 22 cm