Erotica -- draughtsman anonyme du milieu du 20e... Lot 8212
résultat :
Estimation :
Erotica -- draughtsman anonyme du milieu du 20e siècle, trois motifs érotiques explicites, en partie du domaine SM / fétichiste, encre sur papier, non signé, format de feuille jusqu'à 36,5 x 26 cm