Lot n° 8227

résultat :
Estimation :

Artiste graphique non identifié 2ème moitié du 20ème siècle, "Überrest", paysage avec arbre, aquatinte colorée et gravure, indistinctement signé en bas à droite, titré au milieu, numéroté en bas à gauche 16/60, 60 x 49 cm, encadré sous verre 94 x 73 cm