Saulius Valius (*1958), artiste lituanien, composition... Lot 8231
résultat :
Estimation :
Saulius Valius (*1958), artiste lituanien, composition avec astronaute, lithographie couleur, signé et daté 1986 en bas à droite, titré au centre, numéroté 21/30 en bas à gauche, taché dans la marge, 75 x 58 cm, encadré sous verre 96 x 64 cm