artiste anonyme fin du 20e siècle, deux petites... Lot 8232
résultat :
Estimation :
artiste anonyme fin du 20e siècle, deux petites sérigraphies avec structures superimposées, montées ensemble sur papier, non signées, 40 x 30 cm, encadrées sous verre et passe-partout 61 x 52 cm