Bernd Hahn (1954-2011), artiste de RDA, a étudié... Lot 8234
résultat :
Estimation :
Bernd Hahn (1954-2011), artiste de RDA, a étudié à l'Académie des Beaux-Arts de Dresde. Composition abstraite, lithographie en couleurs, signée et datée (19)90 en bas à droite, numérotée 1-30 en bas à gauche, 44 x 43 cm, encadrée sous verre et passe-partout 46 x 46 cm