Lot n° 8238

résultat :
Estimation :

Artiste non identifié fin du 20e siècle, composition abstraite, mixed media avec watercolor et collage sur papier, indistinctly signé et daté (19)94 en bas à gauche, dédicace dans la marge, 50 x 37 cm, sous verre dans un cadre amovible 71 x 51 cm