Max Raffler (1902-1988), artiste bavarois de l'école... Lot 8240
résultat :
Estimation :
Max Raffler (1902-1988), artiste bavarois de l'école naïve, trois gouaches sur papier, chacune signée à la main, aquarelle et gouache sur crayon sur papier, encadrée sous verre jusqu'à 38 x 52 cm